2163

Вы все еще думаете, что фингербординг появился благодаря Tech Deck? Тогда посмотрите видео «Future Primitive» (1986) от Powell-Peralta и гляньте, чем занимаются райдеры команды Bones Brigade в свободное время.

3527

Кирилл Краснов из MSB подробно рассказал и нарисовал, как сделать деку для фингерборда своими руками. Получилась полезная и подробная схема по изготовлению пресс-формы для деки своей мечты.

1878

Короткий видос, но с интересными трюками. Катает Ник Уваров и Денис Соловьянов, играет в скейтера Капитон Смирнов, ругается матом и вспоминает половые органы Вова Попов. Озвучить это всё решил Andrew W.K.

1877

У течдека продукт для начинающих, которые не хотят разочароваться в фингербординге, шкурка которая прилипает к пальцам. Она не портится если её намочить, даже можно мыть с мылом, легко отделяется от фингерборда в воде, после чего она как новая.

2287

Это ж как надо любить скейтборд, чтобы не мыслить без него жизни ни в снег, ни в дождь! Именно ненастный день можно считать днём рождения маленькой доски для тренировки пальцев рук.

2098

Если у вас на фингерборде стоит шкурка(грип тейп) твердая шкурка, похожая на наждак, то ее можно заменить на обычную наждачную бумагу, но стоит отметить, что наждачная бумага должна подходить по твердости и калибру стружки вам, чтобы пальцы меньше уставали и в общем катание было приятным.