2287

Это ж как надо любить скейтборд, чтобы не мыслить без него жизни ни в снег, ни в дождь! Именно ненастный день можно считать днём рождения маленькой доски для тренировки пальцев рук.

2098

Если у вас на фингерборде стоит шкурка(грип тейп) твердая шкурка, похожая на наждак, то ее можно заменить на обычную наждачную бумагу, но стоит отметить, что наждачная бумага должна подходить по твердости и калибру стружки вам, чтобы пальцы меньше уставали и в общем катание было приятным.

1057

У нас появился новый чехол для фингерборда. Чехол Sentav сделан из прочного материала, его вы можете носить на ремне, или как брелок закреплять на карабине (он в комплекте с чехлом).

1070

Многие знают про историю о рождении фингербординга , но не многие знают как об этом узнал мир!

1249

Существует несколько версий того как появился фингерборд. Ниже приведена наиболее распространенная: В конце 1970-х годов Robert Lance Mountain изобрел новое развлечение Fingerboard. В 1985 году Lance Mountain написал статью «Как сделать фингер-скейтборд» в журнале TransWorld's SKATEboarding, что и дало старт новому популярному хобби.

1021

Всем привет. Меня зовут Владимир. Я начал заниматься фингербордингом пару лет назад. всё началось с простого китайского фингера фирмы сбегу. потом купил теч дек.на них трюки получались не ахти. И через пару недель после покупки теч дека я взял турбо П9,(как я тогда считал это крутым.и что сразу всё станет получаться супер),но трюки давались с трудом.

1851

На сегодняшний день существует множество фирм которые выпускают доски и комплектующие к ним (посмотрите в опросе количество фингерборд фирм, и это не все, многие не известны), поэтому выбрать доску, подвески и колеса достаточно проблематично. Человеку который в первый раз задумался о покупке фингерборда, может показаться что лучше для пробы взять что подешевле, возможно он прав, но с другой стороны такая покупка может разочаровать, так как на ней может хуже проходить обучение трюкам и катание может наскучить.