1063

Всем привет. Меня зовут Владимир. Я начал заниматься фингербордингом пару лет назад. всё началось с простого китайского фингера фирмы сбегу. потом купил теч дек.на них трюки получались не ахти. И через пару недель после покупки теч дека я взял турбо П9,(как я тогда считал это крутым.и что сразу всё станет получаться супер),но трюки давались с трудом. Делал все различные рампы,(в последующих статьях расскажу как ),но все они валяются на балконе wink. потом на п9 заказ колёса FS Wheels ver.002 и подвески с винтами. Колёса с подшипниками очень приятные по сравнению с китайками,которые были на теч деки и турбо. трюки пошли в гору почти сразу после установки нового стаффа. Но дека уже надоела и начал искать ей замену. приглянулись деки сентав,но средств на покупку не было.

И случилось со мной чудо.залез я на сайт дек приz и удивился: деки по рубли и по 5. во мне проснулся истинный русский -халявщик и я заказал 8 дек(больше таких на складе не оказалось ) оплатил 185 руб всё обошлось с доставкой.но потом как выяснилось после беседы с владельцем компании оказалось что сайт открывали программисты на 5 минут и все цены были липовым. он предложил мне или деку приз или деньги назад.я выбрал деку.ждал-ждал 3 месяца ,и с помощью нашей почты до меня дошёл 1 стикер. но владелец оказался хорошим человеком и через пару недель мне выслали новую деку,которой я пользуюсь до сих пор.

Всё это я к тому,что потом (я надеюсь ) мои статьи публиковаться и не было вопросов. А в целом фингербординг не сильно развит в России и компаний не так много. Я надеюсь что скоро всё это изменится в лучшую сторону и ныне живущие компании разрастутся до мирового уровня( некоторые доросли )и зарубежные компании потянутся в Россию. Надеюсь что появятся магазины в крупных городах (не всегда удобно заказывать и интернете)