2122

Шкурка

Если у вас на фингерборде стоит шкурка(грип тейп) твердая шкурка, похожая на наждак, то ее можно заменить на обычную наждачную бумагу, но стоит отметить, что наждачная бумага должна подходить по твердости и калибру стружки вам, чтобы пальцы меньше уставали и вообщем катание было приятным. Если на вашем фингерборде стоит (рип тейп) мягкая шкурка, то ее можно заменить на часть коврика от мышки, точнее на часть которая дает коврику герметичность и безскольжение по столу. Грип тейп так же можно заменить на обычную резину, но ее надо обработать химически, что многим не доступно, так что оптимальные способы изменения шкурки это - наждачная бумага и не скользящая часть коврика от мышки.

Как промыть микроподшипник в колесе от фингерборда

Подшипник можно промыть в медицинском спирте или в бензине для зажигалки, что более лучше. Если у вас есть чистый медицинский спирт, но нет бензина для зажигалки, то берез эту баночку, крышку от чего-либо и сам подшипник. Спирт наливаем в крышку, подшипник аккуратно кладем, да, тоже в крышку, берем пинцет и осторожно переворачиваем подшипник в спирте. Делаем эти действия минут 5, потом подшипник вы должны просушить, можно это сделать какой-нибудь тряпочкой или ватным диском, только очень аккуратно и трепетно. Когда вы промокнули подшипник от ненужной влаги, вдуйте ему, (как бы это странное не звучало), для избавление от остальной части влаги. Ну вот, ваш подшипник чист, как снаружи, так и внутри и теперь не будет доставать вас шуршанием во время катания.

Что делать если слезла графика

Если у фингерборда слезла графика не нужно покупать новый фингерборд, так как графику можно заменить/сделать самому. Если вы собрались делать графику самому то можно использовать обычную и темотрансферную бумагу. Если у вас нет темотрансферной бумаги то дерем обычную бумагу, заталкиваем в принтер, ищем подходящую графику в мировой паутине, обрезаем/уменьшаем в фотошопе, распечатываем, обрезаем не нужную бумагу, наклеиваем и покрываем лаком. ВУАЛЯ, все довольны. Если у вас есть темотрансферная бумага, то идем и покупаем принтер для этой бумаги или ищем ''предприятие'' которое занимается печатанием на футболках этой бумагой.

Надеюсь вам понравилось и вы открыли что-то новое в мире фингербординга, оставляем коментарии, удачи. :D